Фанаты Stardew Valley соревнуются в скоростном приготовлении и употреблении майонеза — это занимает чуть больше 17 минут

Поклонники игры надеются, что челлендж получит собственную категорию на сайте speedrun.com.

Фанаты Stardew Valley соревнуются в скоростном приготовлении и употреблении майонеза — это занимает чуть больше 17 минут

Во второй половине марта для ПК-версии Stardew Valley вышел масштабный апдейт 1.6, привнёсший в игру множество изменений и улучшений. Одним из самых забавных, по мнению поклонников игры, нововведений стала возможность выпить банку майонеза, который прежде был несъедобным.

Сразу после релиза патча фанаты симулятора жизни начали соревноваться между собой в скоростном приготовлении и употреблении соуса. Об этом рассказала блогер LarkyLovesYou_, на ролики которой обратил внимание сайт GamesRadar+.

По словам девушки, этот челлендж, скорее всего, возник в Discord-канале симулятора жизни. Для его корректного выполнения необходимо запустить новый файл сохранения, создать майонезный автомат из определённых ресурсов, вырастить и собрать нужные ингредиенты, смешать их и лишь потом скормить главному герою.

Рекордсменом в необычном забеге стал спидраннер под ником seapickle5, который завершил его за 17 минут 6 секунд.

В настоящее время у этого задания нет собственной категории на сайте speedrun.com. Поклонники Stardew Valley отметили, что вероятность этого повысится, если больше людей примут участие в соревновании и предоставят доказательства.

Спидран приготовления и употребления майонеза в Stardew Valley

11K11K показов
7.1K7.1K открытий
36 комментариев

майонезаЯ правильно понял смысл

Ответить

Да

Ответить

Учувствую

Ответить
Ответить

Нужно привлечь этого эксперта

Ответить
Ответить