Авторы Dragon’s Dogma 2 раскрыли подробности будущих патчей — они улучшат качество DLSS и добавят возможность начать новую игру

Обновления для ролевого экшена также исправят различные ошибки, на которые жаловались игры во время релиза.

Авторы Dragon’s Dogma 2 раскрыли подробности будущих патчей — они улучшат качество DLSS и добавят возможность начать новую игру
126

Квест, позволяющий игрокам обзавестись собственным жилищем для сохранений и отдыха, появиться в игре намного раньшеВ смысле? Мне почти в самом начале когда я пришел в город был 14 уровня, встретил даму, которая говорит. Слыш, смотрю ты уверенный в себе мужик, хоть и вижу тебя в первый раз, присмотришь в течении недели за моей халупой?
Куда еще раньше то?

19

Ещё до запуска игры в реальной жизни. Чтобы от родителей съехать

26

А хата реально навсегда даётся? Не на неделю?)

6

Лол. Всю столицу оббегал и эту бабу не встречал

4

Хата на неделю, вчера тоже встретил эту даму!)

2

Я ее только спустят 20 часов нашел)) Ну я в столицу почти не ходил

Куда еще раньше то?

Ну, 14 уровень к приходу в город это довольно поздно. Видимо, там этот квест привязан к уровню. Я на 10 уровне попал в столицу, и то мне показалось, что довольно долго до неё шёл. А увидел этот квест только спустя несколько игровых недель.