Прохождение основного сюжета Spider-Man займёт примерно 20 часов
Кроме того, игра получит «патч первого дня».
Джеймс Стивенсон, коммьюнити-директор студии Insomniac, у себя в твиттере ответил на несколько вопросов про грядущий релиз Spider-Man.
- На прохождение основного сюжета на обычной сложности у плейтестеров уходило примерно 20 часов без учёта второстепенных заданий и прочих видов активностей.
- Игра получит патч первого дня. Он будет включать в себя, в числе прочего, специальные настройки для людей с ограниченными возможностями.
- Все подробности патча первого дня раскроют ближе к релизу.
- Игра будет занимать не меньше 45 гигабайт — без учёта патча.
- Никаких микротранзакций в Spider-Man не появится. Но каждое платное DLC будет включать новые миссии, испытания и костюмы.
Релиз игры намечен на 7 сентября, а эмбарго на рецензии спадёт 4 сентября.
Ранее в сети появился скриншот со всеми костюмами Человека-паука. Среди них есть броня компании Старка из «Войны бесконечности» и костюм из мультсериала.
116 комментариев