CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077
CD Projekt Red показала первый геймплей Cyberpunk 2077
39K39K открытий

Лолирую с 2 типов людей - с тех, которые не понимают, что это даже не альфа и упрекают игру за графон (очевидно, что все йоба-отражения и эффекты допилят позже), и с тех фанбоев, что в игру не игралия геймплей сами увидели только сегодня но уже яростно минусят за любую критику и называют игру 10/10

Ответить

Да это не альфа уже проходима с начала и до конца, как можно быть таким наивным, серьезно, раз показали, значит знают окно релиза, а менять косметику , и прочее ну это такое, хватит и пары месяцев, кор геймплей и прочее уже никто не будет менять - это перезагрузка проекта, по слухам они уже пару раз его "ребутали".

Ответить

Вспомнилось, как задолго перед выходом Lighting Returns: Final Fantasy 13 народ реагировал на неожиданно убогую графику в первом геймплейном ролике - "Да не может быть, конечно же они к релизу её подтянут! Стопудово переделают и будет всё красиво, это ж Сквареникс!". Стоит ли говорить о том, что релизная графика была не только такой же убогой, а еще и принесла тонну куда более фейспалмовых примеров, включая ту самую собаку, о которую можно порезаться?!

Ответить