Пару слов о Horizon: Forbidden West на PC

Пару слов о Horizon: Forbidden West на PC

Совсем недавно на стриме поиграли в Horizon: Forbidden West на PC от ребят из Nixxes.

И у меня есть, что по этому поводу сказать.

Первое — Элой нормальная! Я не понимаю всего того хейта к её обновлённой модели во второй части. Да, может она стала чуть щекастее, но и ты, мой дорогой друг, слабо похож на Бреда Питта в его лучшие годы.

Второе — как и все мегаэсклюзивы Sony, Horizon: FW просто «хорошая». Ну, то есть, это не шедевр десять из десяти, не Mass Effect 2 и не игра, ради которой стоит купить PS4/5 (таких игр, о ужас, в принципе не существует). Она просто приятная. Здесь нет каких-то выдающихся геймплейных механик, в основном это вообще «Far Cry»-подобный геймплей, и да, он неплох, но брызгать слюной и другими жидкостями в монитор он не заставляет. Да, графика симпатичная, можно даже назвать игру плюс-минус некстгеном, но опять же, всё это крайне относительно. И что тогда, на релизе, я не испытал экзистенциального удовольствия от этого проекта. Что сейчас. «Вау»-эффекта не случилось, и уж тем более «десятки часов эпичного, качественного приключения с женой». Это просто качественный, крепко сделанный экшен для среднестатистического игрока.

Пару слов о Horizon: Forbidden West на PC

Ну и финальное ЧЗХ!

Почему игра, работающая на консоли 2013го года с железом из 2009го (речь про четвёртую плойку) умудряется на ПК, который превосходит и четвёртую, и пятую плойку вместе взятые, выдавать временами от 20 до 10 кадров в секунду в деревнях, которые не шибко-то и детализированы?) Если есть идеи, как это пофиксить — прошу в комментарии.

Однако, если брать в общем и целом, порт получился хорошим: играть большую часть времени приятно (за вычетом грёбаных деревень), все фишки всех геймпадов поддерживаются, а картинка неотличима от кино. Опять же, для нормисов большего и не нужно!

9.7K9.7K показов
7.3K7.3K открытий
119 комментариев

Не ну пойнт что Элой не красивая, потому я не Бред Пит - мощный. Еще одна ахуительная аналитика на дтф.

Ответить

если ты не бред пит, то тебе не могут не нравиться люди, что тебе не нравятся

Ответить

Первое — Элой нормальная! Я не понимаю всего того хейта к её обновлённой модели во второй части. Да, может она стала чуть щекастее, но и ты, мой дорогой друг, слабо похож на Бреда Питта в его лучшие годы.а теперь вспомни геймплей
всю игру ты бегаешь с одного края карты до другого, прыгаешь, карабкаешься и тд. она чисто физически не может быть жирной

Ответить

This. Вот именно из-за этого ее внешность и бесит. Был бы контекст другой, была бы она поварихой в местной столовке - пожалуйста, без проблем. А так, каждый раз когда камера приближается на ее лицо у меня в голове лишь "ну не можешь ты быть толстощекой и прыщавой, ну невозможно это с твоим образом жизни"

Ответить

Ну так она в день выпивать может по 30 зелий, которые на секундочку сделаны из мяса и ягод)) Да и отдельно механику еды в игру завезли, так что с потреблением калорий у нее все в порядке, диета пловцов я бы сказал, а щеки это уж особенность генетики, в игре она какая угодно, но только не жирная

Ответить

И нажрать щёчки она умудрилась между первой и второй частью. За пол года блядь.

Ответить

А ещё у Этой самый сексуальный животик в истории видеоигр

Ответить