Три вида оружия и проклятие врагов: девять минут геймплея ролевого экшена Flintlock the Siege of Dawn

Игра от создателей Ashen выйдет летом на ПК, PlayStation, Xbox и в Game Pass.

Студия A44 Games опубликовала девятиминутный геймплейный трейлер Flintlock the Siege of Dawn — экшен-RPG в фэнтезийном сеттинге. В ролике разработчики рассказали о геймплее.

  • Путешествуя по миру главная героиня Нор Ванек сможет разбивать лагеря, но только в отведённых для этого местах. Такие убежища будут меняться по мере присоединения к ним новых персонажей. Каждый NPC будет специализироваться на своём ремесле и выдавать определённые миссии.
  • Сражаясь с врагами воительница сможет использовать холодное, кремниевое огнестрельное и специальное дальнобойное оружие с чёрным порохом вроде винтовок и гранат.
  • Похожее на лису существо Энки, сопровождающее главную героиню, сможет проклинать противников. Это позволит Нор Ванек быстрее расправляться с ними. Кроме того, зверька получится зачаровать, после чего он начнёт накладывать на нежить различные негативные эффекты.
  • Укрепив связь со своей хозяйкой до определённого уровня, Энки получит возможность использовать мощные комбо-атаки.
  • Освобождая деревни от монстров воительница откроет доступ к кофейням. Владельцы этих заведений дадут главной героине дополнительную колбу для восстановления здоровья и позволят покупать у них косметические предметы.
  • Приступить к выполнению побочных заданий в том числе можно будет следуя подсказкам, полученным от глав поселений, или исследуя местность.

Релиз Flintlock the Siege of Dawn должен состояться летом 2024 года.

25K25K показов
8K8K открытий
95 комментариев

Это та игра из которой жопу удалили?
Скип!
Жопку жалко

Ответить

а ещё они выпрашивали у того бразильского пацана в Стиме, чтобы он удалил их игру из позорного списка тех игр, куда залезли грязные ручонки Sweet Baby Inc лол

Ответить

Это та игра, в которой героиня должна была быть белой, но потом случилась Sweet Baby inc.

Ответить
Ответить

Почему удалили? Игра все еще может оказаться жопой.

Ответить

Сексуализация — это, как-то, не очень в 2024.

Ответить