Геймплей Cyberpunk 2077 — в гифках

Отстреливание конечностей, прогулка по городу и погоня на машине.

В своём 48-минутном ролике с геймплеем CD Projekt RED показала большое количество особенностей игры, включая исследование города, диалоги и перестрелки — как на ходу в машине, так и внутри помещений.

Мы выделили самое интересное из показанного в гифках.

Контекстные добивания

Простреливаемые поверхности

Прогулка по Найт-Сити

Установка аугментаций

Погоня с перестрелкой

Вождение от третьего лица

Интерактивные диалоги

Отстреливание конечностей

Убийство клинками с воздуха

Взгляд на ночной город

По словам CD Projekt RED, геймплей был записан на ПК. Игра также выйдет на PS4 и Xbox One, однако когда — по-прежнему неизвестно.

23K23K открытий
209 комментариев

Если вся игра будет такой проработанной, то это просто пиздеец, выглядит ахуенно, от первого лица играется ахуено(хотя я думал нет),одно вызывает вопросы когда они успели столько сделать или просто разрабы других игр оказывается пиздец линивые жопы и одиссея рил аддон к ориджнс.

Ответить

а с другой стороны переработки, перегорания, депрессии коллектива, жуткая текучка кадров из-за жутких условий работы но да, игра действительно выглядит потрясающе

Ответить

разрабы других игр оказывается пиздец линивые жопыТак и есть на самом деле. Только их лень обоснована ещё и строгостью бизнес-моделей их издателей, а пшеки каждый раз пытаются выше головы прыгнуть. Посмотрим как оно в итоге выйдет, но я буду держать за них все свои аугментированные киберкулачки.

Ответить

одно вызывает вопросы когда они успели столько сделатьО разработке было объявлено в 2012 году, первый трейлер показали в 2013. Достаточно времени, чтобы сделать довольно много.

Ответить

Учитывая, что первый тизер был в 2013-м...
Действительно, когда они успели D:

И игра ещё не понятно, когда выйдет, так что фиг знает, насколько всё проработано за пределами демки.
А разработчики других игр просто часто любят сильно поэкономить, о лени можно говорить только в маленьких инди-студиях из одного человека, где он сам себе начальник.

Ответить

FOV говнище. Надеюсь в настройках дадут возможность его изменить. Из за этого бросил деус ыкс мк.
На пека 100% будет настройка, но на консолах как повезет. Хотя я не понимаю почему её в некоторых играх нельзя настроить

Ответить

разрабы других игр оказывается пиздец линивые жопыПока кто-то варит коробки и проводит время на бесконечных заседаниях, кто-то работает. Впрочем, мы не знаем сколько времени (и сколько раз концепты были полностью переделаны) было потрачено на проект.
И работа еще не закончена. Это даже не бета-версия, хоть многое, по заверениям разработчиков и судя по тому что они показали, работает, варить это варево еще долго.

Ответить