Авторы Dune Awakening о дате релиза: «Мы выпустим игру тогда, когда она будет готова»

Разработчики не хотят повторять ошибок Conan Exiles.

Авторы Dune Awakening о дате релиза: «Мы выпустим игру тогда, когда она будет готова»

Во время конференции GDC 2024 портал Wccftech поинтересовался у разработчиков Dune: Awakening о возможном выходе многопользовательской игры в 2024 году. Творческий директор Джоэл Байлос ответил, что команда не торопятся с релизом и хотят выпустить более отполированную MMO по «Дюне».

Разработчики Dune: Awakening собираются избавиться от всех проблем, которые были у их прошлой игры — Conan Exiles. При этом в Funcom осознают, что «Дюна» стала очень популярной франшизой в последнее время за счёт фильмов. Поэтому они «чувствуют давление» из-за этого.

Мы не хотим выпускать Dune: Awakening, пока она не будет готова. Я не знаю, сколько из вас играли в Conan Exiles. У нас репутация авторов интересных и нестандартных идей, но с некоторыми проблемами. Я бы хотел выпустить игру, которая действительно достойна Funcom. Я думаю, мы сможем создать интересный «выживач».

«Дюна» — крупная IP, которая сейчас пользуется большой популярностью. Мы не знали, что фильмы окажут такой эффект, поэтому мы, конечно, чувствуем давление. По этой причине я хочу убедиться, что игра воплотит все мечты фанатов «Дюны».

Джоэл Байлос, творческий директор Dune: Awakening

В середине марта 2024 года разработчики Dune: Awakening рассказали, что собираются добавить механику езды на песчаных червях после релиза.

19K19K показов
6.1K6.1K открытий
11 репост
73 комментария
Ответить

Очередная картинка от тех, кто в хуй не дует про то, о чем была книга.

Ответить

я не смотрел фильм линча и нихера не понял первую часть современную. можно для меня смысол?
типа у линча было норм, а в современной версии сделали этих чюваков песочных дикарями тупыми?

Ответить

Это просто топ

Ответить

Ахахахахах

Ответить

Что это кафир себе позволяет!?!

Ответить

Хз, не смешно

Ответить