Snowrunner: Western Star 49X DLC

С новым обновлением в игру пришел также и новый грузовик: Western Star 49X. Машина покупается отдельно за 2$ (59 грн) и не входит в сезонный абонемент, что для Saber Interactive уже стало не очень хорошей, но традицией.

В снегах Аляски
33 показа
3K3K открытий
11 репост

Ну, они ещё после выхода прошлого Шеви объясняли, что эти машины не закладывались в сезонный пропуск изначально и добавились потом благодаря взаимодействию с производителями. Короче говоря, иначе бы их просто не было.
По мне, так ничего страшного в этом нет. Шеви я взял, потому что не было толкового американского скаута, а этот не буду, какой-то он слишком "гламурный" для Сноураннера. Классические модели как-то больше привлекают.

Ответить

Шеви как раз красивый, но как скаут не очень. Мне больше нравится форд 750 и лоадстар 1700. Они и прицепы тягают и по проходимости/скорости хороши и кран имеется. Причем форд может "взрослые" прицепы тащить и 1ед. груза. А вот грузовик, полнофункциональный пригодится точно, тем более для игроков, кто ещё не успел прокачать хорошие вездеходы. Чисто ИМХО

Ответить