Подробности и расписание открытого бета-тестирования Battlefield V

Предзагрузка стартует уже 3 сентября.

Подробности и расписание открытого бета-тестирования Battlefield V

EA опубликовала статью с подробным описанием особенностей бета-версии Battlefield V и графиком проведения тестирования.

Расписание и системные требования

  • Начало предзагрузки — 3 сентября, 12:00 по московскому времени
  • Ранний доступ для подписчиков EA Access и Origin Access, а также предзаказавших игру — 4 сентября, 12:00 по московскому времени
  • Начало открытого бета-тестирования — 6 сентября, 12:00 по московскому времени
  • Конец бета-тестирования — 11 сентября, 18:00 по московскому времени

На Xbox One принять участие смогут лишь подписчики Live Gold, а владельцам PS4 потребуется только подключение к сети — сервис PS Plus необязателен.

Системные требования ПК-версии совпали с опубликованными ранее и мало отличаются от тех, что были в закрытой «альфе». Для загрузки потребуется около 50 ГБ свободного места на диске.

Карты, игровые режимы и механики

В «бете» будут две карты — «Роттердам» и «Полярный фьорд». На обеих позволят играть в режиме «Захват», а на второй позволят опробовать часть большой операции под названием «Падение Норвегии».

Игрокам откроют доступ к четырём основным классам — штурмовик, медик, поддержка и разведчик, для которых можно выбрать одну из боевых ролей с особыми умениями.

Во время тестирования в Battlefield V будет и система прогресса с ежедневными поручениями и двумя сотнями специальных заданий. Кроме того, игроки смогут принять участие в одном из событий системы «Ход войны» — за выполнение всех испытаний до 9 сентября в полной версии шутера дадут особый жетон.

На поле боя будет доступно семь видов самолётов и пять видов танков, не считая те, что входят в средства поддержки. Как и в «альфе», здесь разрешат пользоваться ракетными ударами, а также добавят возможность сбрасывать контейнеры с патронами и медикаментами.

Днём ранее EA объявила о переносе Battlefield V на месяц — игра выйдет 20 ноября. После этого акции издательства упали на 10%.

3.3K3.3K открытий
25 комментариев