"Untaile: King of Revinia" - просто визуальная новелла или...?
967967 открытий

Наконец, нельзя не отметить тот факт, что в игре представлено около 13 концовок, каждая из которых по-новому будет раскрывать каждого персонажа. "Пустых" выборов, как обещают разработчики, не будет и каждый шаг игрока повлияет на судьбу всех задействованных героев. 

Я прочитал ВН и выбил большинство концовок.

Так вот, практически все из них - это где ГГ убивают и рассказчику ернически говорят "Нет, ты врешь, он не мог так глупо умереть, вертай все в зад". То есть как бы это концовка, но как бы и нет.

Сюжет идет по рельсам, которые заложили разрабы. Да и я не увидел ничего нестандартного в нем - обычная попытка гос.переворота. 

"Рутных" прохождений, как часто есть в других ВН тоже не завезли. Есть как бы 2 девушки, но игра, да и сам ГГ всеми возможными способами намекают (а иногда прямо говорят), что нормальный роман есть только с одной.

В общем-то, это обычная ВН со своими моментами. Но полноценной нелинейности (а именно этим берут ВН) тут и не пахло. Почитать не вечер - вполне ок. Но нет никакого "или". Обычная ВН, в которой нет чего-то прям отличного и которая не запомнится. 

Ответить