Для Dead Island 2 вышло второе DLC — оно посвящено музыкальному фестивалю во время зомби-апокалипсиса
Хаус превратился в хаос.
- 17 апреля Dambuster Studios выпустила для Dead Island 2 сюжетное дополнение SoLA — оно стало вторым и последним для игры. DLC добавило в экшен ещё одну сюжетную линию, персонажей, врагов, оружие и локацию.
- Сюжет дополнения рассказывает о калифорнийском музыкальном фестивале, который проходит на месте древнего кладбища. Посетители мероприятия заразились вирусом, и теперь игрокам придётся расправиться с живыми мертвецами.
- Среди новых врагов в Dead Island 2 можно заметить зомби, который использует свои кишки как хлыст. В игре также появятся быстрые противники, бросающие внутренности прямо в лицо персонажа.
Релизный трейлер
Скриншоты
Концепт-арты
Dead Island 2 вышла в апреле 2023 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. В конце апреля зомби-экшен также станет доступен в Steam.
70 комментариев