Раздача ключей к раннему доступу беты Battlefield V

Победители нашего конкурса смогут поиграть на два дня раньше остальных.

EA уже открыла предзагрузку беты Battlefield V: открытый бета-тест для всех стартует 6 сентября, но владельцы предзаказа и подписок Origin Acces, Origin Premier и EA Access смогут поиграть на два дня раньше. Как и пользователи DTF, победившие в нашем конкурсе.

Обновлено: ключи отправлены победителям, всем спасибо за участие!

Раздача ключей к раннему доступу беты Battlefield V

Чтобы принять участие, нужно написать в комментариях какой-то малоизвестный исторический факт о Второй мировой. Ключевое слово тут «малоизвестный»: победят те, кто сможет удивить. Свастику и пропаганду, само собой, постить не стоит — и вообще лучше обойтись без политики. Не забывайте ссылки на источник, чтобы каждый мог убедиться в правдивости вашего факта.

Ключей всего 10, и активируются они в Origin, на всех платформах, привязанных к аккаунту. Мы разошлём их победителям утром 4 сентября — как раз к началу тестирования. Не забудьте привязать какую-нибудь из социальных сетей к своему аккаунту на DTF и держите, пожалуйста, личные сообщения открытыми.

Раздача ключей к раннему доступу беты Battlefield V

Удачи!

11 показ
7.3K7.3K открытий
360 комментариев

Некоторые истребители во время Второй мировой войны были настолько специализированными, что они вылетали только в определенное время суток. Прекрасные розовые самолеты RAF шестнадцатой эскадрильи США имели очень большой плюс — они становились практически невидимыми как на закате, так и на восходе солнца.

Ответить

Великобритания же, а не США.

Ответить

А ещё есть Land Rover 109 Pink Panther.Такой камуфляж отлично подходил для маскировки автомобиля в юго-восточной части Аравийского полуострова. Был разработан специально для британских спецназовцев – подразделений SAS.

Ответить

Эхх, протупил допиливая работу и дописал свой пост позже вашего.. Извиняюсь за повтор который пропустил..

Ответить

Мало кто помнит, но танковые войска времён Второй мировой войны выглядели примерно так:

Ответить

Мало кто знает... 14 сентября 1941 года Адольф Гитлер - фюррер Третьего Рейха находясь в Мюнхене, Бавария, уронил на пол отварную баварскую сосиску.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить