Топ-менеджер Microsoft обвинил Sony в том, что она «не прислушивается к игрокам» по поводу кросс-плея

Майк Ибарра уверен, что мультиплеер должен быть кроссплатформенным.

Топ-менеджер Microsoft обвинил Sony в том, что она «не прислушивается к игрокам» по поводу кросс-плея
7.3K7.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Им как фанатикам нужно слепо топить.

Ответить

тут люди защищали лутбоксы недавно
чего ты ожидаешь от них?

Ответить

Лично мне, как игроку, кроссплей не важен. У Sony крупнейшая база игроков и практически в любой игре в мультиплеере всегда играет достаточно людей и я всегда смогу найти матч.
Поиграть с друзьями? Если ты хочешь поиграть с друзьями, то поинтересуйся какая консоль у них или ОНИ спросят какая консоль у тебя, и после этого можно пойти купить нужную. Если провафлил у купил другую, то как бы сам виноват, на дворе 2018 и интернет с мессенджерами под рукой.
Т.е. получается, что кроссплей нужен для того чтобы... он просто был? Какая разница с какой платформы с тобой играет тиммейт?

Ответить

А зачем нужен кроссплей с XBOX? У всех нормальных людей есть PS4/PC, то есть вместе поиграть очень легко. А если у кого-то есть друзья купившие XBOX, ну что ж, земля им металлом.

Ответить

овца в стаде видит только то что вокруг нее другие овцы) пастуха с собакой она чаще всего видит только на стрижке и забое

Ответить

Многое еще зависит от конкретной ситуации. Например, кросс-плей в Dark Souls 3 на PS4 бы только все испортил, потому что среди игроков на ПК невероятное кол-во читеров.

Ответить

Карманные адвокаты же

Ответить

Сони это нафиг не надо

Кстати еще злит то, что они свои "нам этого не надо" материализуют в виде запрета разработчикам игр. Пускай в своих играх запрещают что хотят.

С такой политикой они похуже эпла становятся

Ответить

ДАЕШЬ КРОССПЛЕЙ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

Ограничения нужны: возможность его отключить или что-то в этом духе. Возможность играть на геймпаде против геймпадов, и без мамкиных хакеров с читами. А вот отсутствие кроссплея пс4/Хуан - пережиток средневековый.

Ответить

Вообще не вперся это кроссплей:)

Ответить