Блогер сделал предложение руки и сердца через Spider-Man, но его отвергли

Самая печальная пасхалка на свете.

Блогер сделал предложение руки и сердца через Spider-Man, но его отвергли
33 показа
29K29K открытий

выскажу альтернативную и непопулярную на геймерском ресурсе точку зрения.
Парень - идиот.

"Фактически, пустив коту под хвост пять лет, что мы провели вместе и, в общем-то, плюнув мне в лицо, сказав, что она хотела, чтобы предложение ей сделали как-то иначе. "
Чувак, ты 5 лет прожил с девушкой, нормально сделать предложение отсутствие яиц не позволило или отсутствие мозга? Твоя надпись в какой-бы-то-ни-было игре для неиграющего человека - до ***ды, с таким же успехом можно было написать это в каком-нить нигерском райончике на мусорном баке в реале, ну или попросить алкогольную компанию сделать этикетку водки с такой надписью.
Окей, чтоб было понятней - ей надо было ему сообщить про разрыв, разместив объявление в местном перинатальном центре/курсах балета/попросив создателей какого-нить мультфильма написать "Прощай, Тайлер" и лучше многосерийного (ну, чувак же выбрал игру с опенворлдом, так что логично). как он должен догадаться что эта маленькая табличка в 4 сезоне 15 серии, мелькнувшая на 3 секунды на дальнем фоне в его честь? *** знает.

Хотя деваха - та ещё шкура, сбежала к брату. Разбираться со стороны в отношениях дело неблагодарное, но по имеющейся информации, девка - шкура, а парень - долбоклюй.

Ответить