Insomniac подтвердила режим «Новая игра+» в Spider-Man

Insomniac подтвердила режим «Новая игра+» в Spider-Man

Разработку дополнительного игрового режима подтвердили представители студии в Твиттере после вопроса одного из пользователей.

Да, мы над ним работаем прямо сейчас. Доводим до ума!

Разработчики не уточнили, как именно изменится контент в «Новой игре+» — вероятно, они расскажут об этом позднее. Дата выхода обновления тоже неизвестна.

20 августа — спустя четыре месяца после релиза — аналогичный режим появился в God of War от студии Santa Monica. Создатели объяснили, что он открывается для всех пользователей, которые хотя бы раз прошли игру на любом уровне сложности. «Новая игра +» позволяет начать игру заново, сохранив все предметы, чары и способности из первого прохождения — только противники становятся сильнее и получают дополнительные виды атак. Вероятно, что-то похожее будет и в Spider-Man.

23 октября состоится релиз первого DLC — The Heist («Ограбление»). В ноябре и декабре выйдут два других дополнения, Turf Wars («Борьба за территорию») и Silver Lining («Луч надежды»).

2.4K2.4K открытий
11 репост
26 комментариев

Нужно больше новостей по спайдермена

Ответить

Я не против

Ответить

Вы собрали/зачистили 100500 сайдов? Не беда! НГ+ где враги толщей и сайды можно выполнить заново.

Ответить

Если конкретно про сайды, то каждый сайд-квест в игре это дополнительный мини-сюжет.

Ответить

Единственные по-настоящему унылые сайды - это преступления. Их слишком много. Но проходятся они за минуту-две. Получается, на выполнение всех нужно потратить 2-3 часа. А если это делать по ходу игры, то задалбывать в конце будет меньше.

Голуби ловятся за 10 секунд, испытания таскмастера бросают вызов, если хочешь все на голд пройти, у станций Гарри разные (иногда даже забавные) задания.

¯\_(ツ)_/¯

Ответить

а как насчет режима с англ. озвучкой и сабами других языков?

Ответить

Только после прохождения НГ+ на 100%.

Ответить