Star Citizen. Открытие новой студии

Turbulent открывает в Монреале игровую студию, специализирующуюся исключительно на создании звездных систем для Star Citizen от Cloud Imperium .

Tumbrill Cyclone и Merсury Star Runner
4.1K4.1K открытий

 Гийом Вогель (бывший продюсер EA, Warner Bros., Rocksteady и Ubisoft), Пьер Люк Буле (бывший арт. директор Ubisoft и Warner Bros.)

Люди с именами лезут в пирамиду, перекачивающую последние кровные доллАры лохов в кокаиновые хайвеи для Криса и его жены!!!11

Им жыж нечего делать и некуда пойти, кроме как гробить свои карьеры участием в проекте, у которого нет перспектив. Они ж идиоты, не то, что мы, верные и преданные последователи нашего всесильного Вождя, Дяди Стёпы! 

Криса в кресты, 
Стёпе лайк в посты!!1

Стёпе плюс в копилку, 
Криса на бутылку!!1 

Си Ай Джи параша, 
Степан надежда наша!11

МММ по барабану, 
Задонать скорей Степану!111

ДТФер не баран, 
МММ, РЕЛИЗ, СТЕПАН!

Люди разучились мечтать, рвутся по заднему шву от того, что не все такие, и бегут глушить вызванную этим неосознанную тоску плоским глумлением. Но до того бесплодны, что даже для этого нуждаются в пастыре, за которым можно будет повторять мудовые мантры, не бьющиеся на поверку с действительностью.
Почём опиум для народа? Задонать Степану, ведь он донор циничного скепсиса, которым ты пытаешься отгородиться от боли своих детских обид и самоинспирированных разочарований!  

Ответить

Да ты просто сектант! 

Ответить

бесплодныладно

Ответить