Star Citizen. Открытие новой студии

Turbulent открывает в Монреале игровую студию, специализирующуюся исключительно на создании звездных систем для Star Citizen от Cloud Imperium .

Tumbrill Cyclone и Merсury Star Runner
Tumbrill Cyclone и Merсury Star Runner

Во главе новой студии станет Бенуа Босижур (технический директор и соучредитель Turbulent), Гийом Вогель (бывший продюсер EA, Warner Bros., Rocksteady и Ubisoft), Пьер Люк Буле (бывший арт. директор Ubisoft и Warner Bros.) и Луис Руссо.
Команда будет работать над новыми инструментами как для улучшения, так и для расширения существующих планов, включая создание новых функций и звездных систем для Star Citizen. Кроме того, в будущем количество разработчиков увеличится до 100.

Для желающих привнести свой вклад:

«Я очень горжусь тем, что официально объявляю о создании команды разработчиков Star Citizen в Монреале в Turbulent, у Монреаля потрясающий кадровый резерв разработчиков и богатая история видеоигр, и мы очень рады добавить лучших местных талантов для работы с семьей CIG над основной целью создания миров для этой беспрецедентной устойчивой вселенной».

Бенуа Босижур, Технический директор и соучредитель Turbulent

Так же между делом и в очередной раз напомню про Фри Флай в Стар Ситизене до 2 декабря. Если у вас есть SSD, 16+ ОЗУ, 4+ GPU - велком.

4.1K4.1K открытий
223 комментария

Возможно даже скоро откроют студию по созданию игры, а то костяк разработчиков не успевают пилить платные модельки кораблей.

Ответить

Ну, если бы ты чутка был умней, то знал бы, что для "игры" можно вообще не платить как сейчас или заплатить минимум 15-45 бачей и всё. У фрифлайщиков сохраняется прогресс и они каждый ФФ уже врываются с миллионами денег, которые нафармили в прошлом ФФ, ну и кораблями которых 90% доступно за внутри игровые бабосики. Так что, эта шутка изжила себя уже, придумывай новую. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А роадмап доделали или нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В конце декабря. Думаю до католического Рождества выкатят

Ответить