Лучшее DLC уходящего года или посредственный самостоятельный проект? Мини-рецензия на Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
Майлз Моралес - протагонист Marvel’s Spider-Man: Miles Morales
99 показов
6.5K6.5K открытий

 лично я пробежал игру часов за 5-6, и это с учетом того, что игра искусственно его увеличивает за счет побочных событий в мире и прочих квестовА я за 12, хотя вся карта в значках и вроде побочная миссия еще есть.
А так да, маловато контента.
 Графика не революционная. Я играл и на старом поколении, и на новом. Не сказать, что разница колоссальна.Ну не знаю, запускал режим 60 фпс и чет без отражений это вообще уже не то. А графика вцелом лучше многих игр в открытом мире. Сами отражения лучше чем в WatchDogs т.к. копию мира явно ручками делали, а не как у юбисофт где могут в воздухе куски крыш сгенерированные быть. Другое дело что город не живой, зачастую горожане вообще не реагируют на паука, могут проигрывать какую то анимацию на крыше и совершенно игнорить происходящее вокруг.

Ответить

Может быть и не то, но перехода в новое поколение по этой игре точно не чувствуется, но это и не претензия, а просто констатация факта.

Ответить