Трейлер бесплатной королевской битвы Ring of Elysium от Tencent

По сюжету, сражаться предстоит альпинистам, которые оказались в эпицентре снежной бури.

Трейлер бесплатной королевской битвы Ring of Elysium от Tencent

Tencent выпустила геймплейный трейлер шутера Ring of Elysium. По сюжету туристы, прибывшие на гору Дион (Mt. Dione), оказались в эпицентре снежного урагана. В районе действует только один спасательный вертолёт, поэтому выжившие… должны друг друга убить.

Игра рассчитана на 99 человек. Разработчики предусмотрели динамическую смену погоды, а также добавили в игру лавины, которые будут угрожать участникам в разных районах карты.

В шутере есть система укрытий и много видов транспорта — квадроциклы, снегоходы, машины, сноуборды и парапланы. Игроки смогут карабкаться по скалам при помощи ледоруба.

Матчи проходят от первого или от третьего лица. В конце поединка остаётся четверо победителей, которые могут улететь на вертолёте.

Ring of Elysium некоторое время была доступна в Китае под названием Europa, а в ноябре Tencent объявила о западном релизе. Игра выходит бесплатно в Steam 19 сентября.

4.1K4.1K открытий
39 комментариев

Жду королевскую битву про королевские битвы. Каждый делает свою королевскую битву и в итоге остается только одна.

Ответить

На самом деле вы недооцениваете происходящее. Тенсент купил рито и заставлял их делать мобильную лигу, увидел, что они не в состоянии и сделал полностью свою. Аналогичное сейчас происходит с пубг. Тенсент ориентирован на быструю прибыль

Ответить

А вот это уже заявка на интересную реализацию. Будем посмотреть.

Ответить

А если бы это был кооперативный PvE-выживач, по типу второго DLC из Дивижона, то я бы прям сейчас начал кидать деньги в монитор. Несмотря на f2p.

Ответить

Это, пожалуй, лучшее, что есть в Division, имхо. Довольно атмосферная штука была, когда вышла.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Синопсис звучит как какой то бред, но сеттинг новый и интригует)

Ответить