Разработчики GreedFall выпустят обновлённые версии игры для PS5 и Xbox Series X|S

К RPG также выпустят крупное DLC.

Разработчики GreedFall выпустят обновлённые версии игры для PS5 и Xbox Series X|S

Издательство Focus Home и компания Nacon, в которую входит студия Spiders, объявили о продолжении сотрудничества и работы над GreedFall — фэнтезийной экшен-RPG, вышедшей в сентябре 2019-го.

Игру собираются обновить и выпустить на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Когда именно выйдут эти версии, получит ли игра обновление для ПК, и будут ли некстген-патчи бесплатными для текущих владельцев GreedFall на PS4 и Xbox One, неизвестно.

Кроме того, в ближайшем будущем для RPG выйдет некий дополнительный контент, в том числе крупное расширение. Собираются ли выпустить его одновременно с версиями для консолей текущего поколения, разработчики не уточнили.

Focus Home и Nacon отметили, что приняли решение продолжить работу над GreedFall в связи с её успехом: по данным на начало августа, её тираж превысил миллион копий. Обновлённых данных о продажах издатели не опубликовали.

6.1K6.1K открытий
79 комментариев

гридфолл, гадфолл, гадсвиллфолл...
будь внимателен, не перепутай. 

Ответить

Dead by daylight, Dying light, Daylight, Deadlight дружно передают привет и приглашают вспомнить те прекрасные времена, когда они выходили примерно каждый год на заре нового поколения консолей.
История циклична.

Ответить

бери фоллгайс

Ответить

Про Титанфолл забыли.😢

Ответить

Гадафвар еще есть.

Ответить

Ну кстати я из тех говноедов который прошел все игры Spiders, и могу заявить что с каждым разом игры все добротнее и добротнее получаються

Ответить

ну, у меня и к Faery сильных претензий не было. Наоборот, после того как каждая первая РПГ ударялась в эпичные масштабы, эта игра глотком свежего воздуха стала (в прошлом году прошел)

Ответить