Релиз сиквела To the Moon перенесли на весну 2021 года — из-за нашествия енотов на студию-разработчика

Кан Гао решил успокоить фанатов, сыграв новую музыкальную композицию из будущей игры.

Релиз сиквела To the Moon перенесли на весну 2021 года — из-за нашествия енотов на студию-разработчика
8.3K8.3K открытий

TtM в своё время было настоящим открытием, очень сильным и эмоциональным. Тот случай когда игра проходится на одном дыхании, интригует, вызывает сильнейший эмоциональный резонанс и конечно не без слёз в конце. Сама идея существования такой машины, история Джонни, парочка учёных, которые были живыми и существовали не только как средство нарратива...
А вот FP зашёл уже гораздо меньше. Я уже знала чем занимается "Зигмунд", кто такие Ева и Нил, и то, что их отношения ничуть не продвинулись, а история Колина...Человек жил вполне себе счастливой жизнь, обрёл друга в детстве, стал счастлив в браке, вырастил сына. Его проблема понятна и не оставляет равнодушной, но...Всё это уже было, не хочу спойлерить для тех, кто не играл, но твист с Фей был настолько удручающий, что Колину оставалось только посочувствовать, видимо всё было не так хорошо, если он пронёс чувства к Фей сквозь столько лет.

Ответить

Про Фей я сразу забыл и до сих пор не считаю её основой сюжета. Для меня основа - почему он захотел изменить свои воспоминания и как это разрешилось. Вот от этого проняло.

Ответить