С 1 декабря в Red Dead Online изменится система ежедневных заданий. Премиальной валюты станут выдавать меньше

С 1 декабря в Red Dead Online изменится система ежедневных заданий. Премиальной валюты станут выдавать меньше

Сегодня у игроков Red Dead Online стало появляться внутриигровое предупреждение об изменении системы ежедневных наград в игре, начиная с 1 декабря.

С 1 декабря в Red Dead Online изменится система ежедневных заданий. Премиальной валюты станут выдавать меньше

На текущий момент за ежедневный вход в игру множитель наград в виде золота (премиальной валюты) каждую неделю увеличивается на x0.5, достигая максимального значения x2.5 после четырех недель регулярной игры и сохраняясь до тех пор, пока игрок не прервет серию ежедневных входов в игру.

С 1 декабря данный множитель будет сбрасываться спустя 28 дней, в качестве компенсации выдавая игроку бонус в виде RDO-долларов (обычная внутриигровая валюта) и одной карты сокровищ.

Twitter и Reddit уже начинают полниться гневными постами недовольных членов коммьюнити, поскольку большинство фанатов, поддерживающих игру, имеют серии ежедневных входов по 200-300 дней.

So #RedDeadOnline community, I think it'd be pretty cool if everyone shared their current daily challenge streaks, whilst tagging @RockstarGames & #FreeDailyChallenges to try demonstrate how invested players are and that it's not okay for them to just discard that progress.

Очевидно, данное решение Rockstar связано с выходящим 1 декабря отдельным режимом Red Dead Online и желанием увеличить объем микротранзакций в игре.

Ранее игроки уже устраивали флешмоб, массово переодеваясь в клоунов на фоне отсутствия должной контентной поддержки игры. Возможно, что-то подобное можно ожидать и в этот раз.

2121 показ
8.4K8.4K открытий
91 комментарий

Ранее игроки уже устраивали флешмоб, массово переодеваясь в клоуновА может пора устроить флешмоб и перестать заходить в это дерьмо?
Хотя в такие моменты всегда вспоминается бойкот Колды.

Ответить

Игроки переодевались в клоунов потому что им как раз-таки была интересна эта игра, но им не нравилось отношение издателей в плане обновлений игры. Если бы из неё просто начали массово уходить, Рокстар бы просто забила и продолжала дальше доить ГТА Онлайн. А так "протест" заставил хоть какое-то крупное обновление выпустить за полгода простоя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

КормишьНихуя не делаешь, при этом добавляя в GTAO всё больше контента.

Ответить

Скорее: кормишь игроков пирогами с дерьмом, а потом удивляешь, чего это они есть не хотят и игра мертвая.

Ответить

А контент-то новый будет? Мир игры крутой, а делать в нём нечего, обновы раз в год, да и те не особо содержательные..

Ответить
Автор

с 1 декабря будет какой-то новый контент, но, судя по всему, небольшой. Обновление роли охотника за головами (вроде новые легендарные преступники + новые вещи для роли), а также новый бандитский абонемент. В общем, снова не густо

Ответить