Нужно больше азерита: почему игроки недовольны новой механикой в World of Warcraft

Пользователи массово ругают новый аддон и критикуют Blizzard на форумах.

Сердце Азерот в игре
55 показов
16K16K открытий

Вот это проблемы так проблемы (нет).
К сожалению, покупку аддонов невозможно массово откладывать.как написали тут неподалеку.

Знаете где были проблемы? В Дреноре, где кроме рейдов спустя месяцок делать было нечего от слова совсем.

Давайте по пунктам:

- В статье есть скрины с беты и фактические ошибки:
Более того, все эти таланты случайные: какой-то не принесёт практически никакой пользы, а другой будет наносить слишком много урона. Тогда как рейдовые комплекты со 100% вероятностью давали строго определённый и мощный бонус, азеритовая броня с одинаковым шансом может обладать как слишком мощными, так и полностью бесполезными талантами.

это просто не так, конкретные вещи (если у нее есть определенный источник, вроде конкретного босса) всегда с одним и тем же набором трейтов

- Артефакты были не так хороши, как вы запомнили.

С локалкоделателями все понятно, им что Наур скажет -- то и хорошо. Артефакты были восхитительны во многом, изменили ротации, добавили множество пассивок. Но нужно отдавать себе отчет: они НЕ РАБОТАЛИ как игровая СИСТЕМА. Смотрите, реальный выбор прокачки был в первый месяц, может полтора. И то все делали одинаково, по оптимальному маршруту. Потом люди приходили на бафф с knowledge 41437526145%, убивали кабанчика, получали зеленую шмотку на AP и ей прокачивали ВЕСЬ артефакт.

Представьте, что вам бы просто дали все пассивки и активку в спеллбук. Ничего не изменится вообще. Вот он ваш артефакт -- красивая обертка уже существующих систем. С азеритовой броней они пытаются сделать что-то более амбициозное, систему которая будет по-настоящему АКТУАЛЬНОЙ до конца аддона, а не месяцок. Чтобы вы могли делать обдуманный выбор на протяжении всех 2х лет, когда получаете новую шмотку. По-моему это очень круто как концепт изначально, а то что реализация подкачала... ну посмотрим. В принципе просто ребаланснуть все трейты в пользу класс-специфических, а всякие "дары громом рандома" убрать на дно и все будет отлично уже сейчас.

- БФА сохраняет удавшиеся системы Легиона.

Мифик+ на месте, локалки на месте. Для любителей просто покачаться и поквестить, контанта по сути x2, потому что в первый раз мы имеем ВСЕ зоны прокачки различными для Орды и Альянса. Если блин этот аддон не нужно было покупать, то что же нужно было сделать с разработчиками в Дреноре, видимо повесить.

Ответить

что же нужно было сделать с разработчиками в Дреноре, видимо повесить

Ну вообще нужно было, да. Так, видимо, и сделали с ними.

Ответить