Wolcen: Lords of Mayhem получит контентное обновление

В Wolcen studio произошло оживление. После трех месячного молчания, а последний патч к игре Wolcen: Lords of Mayhem вышел в августе 2020 года. Студия поделилась новостью…

Wolcen: Lords of Mayhem получит контентное обновление

Скоро мы выпустим нашу первую Хронику для Wolcen: Lords of Mayhem. Хроника I: "Bloodtrail" — это наше первое бесплатное контентное обновление для Wolcen, которое включает улучшения игрового процесса и новый контент.

Более подробная информация о содержании этого обновления будет опубликована по мере приближения к его релизу.

В Хронике I: «Bloodtrail» мы также хотели полностью перезапустить экономику. Поэтому, персонажи, созданные до выпуска Хроники, будут перемещены в отдельный игровой режим под названием Наследие, и они не смогут взаимодействовать или торговать с персонажами, созданными после выпуска «Bloodtrail». Однако они по-прежнему смогут взаимодействовать или обмениваться с другими персонажами Наследия.

С момента релиза игры в феврале мы выпустили 17 патчей для Wolcen, чтобы улучшить игровой баланс, производительность, работу серверов и исправить наиболее распространенные и критические проблемы. В последние месяцы мы готовились к Хронике I: "Bloodtrail", и, хотя мы предпочли хранить молчание, мы прислушивались к вашим отзывам и использовали их, чтобы улучшить игровой процесс и улучшить основы Wolcen.Это обновление — только начало нового пути Wolcen, и мы надеемся, что вы присоединитесь к нам.

Спасибо за вашу поддержку.

2.1K2.1K открытий