Не покупай игры без скидки. Со скидкой покупай только тогда когда собираешься в это играть.
P.S. для себя. Не покупай игры без скидки.
Не покупай игры без скидки. Со скидкой покупай только тогда когда собираешься в это играть.
P.S. для себя. Не покупай игры без скидки.
Был у меня старенький системник, собран был в 2012 году.
Процессор: I7 3770, DDR3 12 GB, Видеокарта GTX 1060(появилась чуть позже, была GTX 660).Полный конфиг по ссылке CPUZ. Тащил он все, без наворотов конечно (RTX и прочие плюхи) но играть мона. Встал вопрос с обновлением.
Меня бомбит. Не заходил я значит в эти танки корабли около года.
И вот намедни решил поплавать на кораблях. И шо вы товарищи думаете, мой акк перенесли автоматом в EU сервер. ни тебе письмеца ни тебе хуйца (специально проверил почту уведомлений что когда-то там нужно определиться с полом своего аккаунта - нет)
Сегодня столкнулся с мошенниками, при покупке ключа к игре в Origin.
Пишу это пост чтобы предостеречь людей от потери денег времени и нервов.
Всю ночь...разбирался в CMS Made Simple, уронил сайт. Поднял сайт, снова уронил и снова поднял. А уже утро... нужно ехать.
Как уснуть? Сука зачем я пил этот халявный кофе на заправке? И надо было ляпнуть "двойной эспрессо". Дали стаканчик для младенцев, залпом грохнул. Теперь лежу и вспоминаю его ...сука. Зато на халяву! Дваякое чувство халявы и злости из-за сна " тут должен быть смайл с кривой миной"
Попытка объехать, закончилась неудачно.