Вторичная и не очень смешная: что пишут в обзорах Immortals Fenyx Rising

Игра, которая берёт слишком много у The Legend of Zelda: Breath of the Wild, чтобы хоть как-то удивлять.

Вторичная и не очень смешная: что пишут в обзорах Immortals Fenyx Rising
22 показа
13K13K открытий

Пусть пишут что хотят, рецензия это дело вкуса и какая-то ига может вообще не понравиться им, а игрокам или определенному количеству зайдёт на ура. Так что всё это дело субъективное, например на том же Кинопоиске иногда рецензии на фильмы и сериалы такие калякают, что думаешь а смотреть ли. Но посмотрев, частенько оказывается годными, поэтому верить на 100% отзывам и рецензиям явно не стоит

Ответить

DTF просто пошёл на поводу у аудитории, которая эту игру хейтит с момента её анонса.

В самом тексте написано:

Но в целом мнения сильно разнятся. Для каких-то изданий Immortals — разочарование, а для других — претендент на «Игру года».

А в заголовке: 

 Вторичная и неоригинальная

Ответить

Ничерта это не субъективное, когда игрожурские "хорошие" обзоры подсасываются везде: начиная от Стима заканчивая "Хвалебными трейлерами" ))) Да да, я намекаю на то, что эти " субъективные цифры" тоже буст продаж и PR. Ситуация выходит из под контроля когда игра и вправду всратое говно ( WC3 Refunded )
И бОльшая часть игроков которые не варятся во всей этой игровой требухе по типу " клонирование одной игры" или " Художественный фильм: Позаимствовали" ориентируются как раз- таки на такие " субъективные цифры")

Ответить