Усы для лошадей и повторная оплата за допуск к роли «Охотника за головами»: детали нового обновления Red Dead Online

Онлайн-компонент Red Dead Redemption 2 уже можно приобрести отдельно.

Усы для лошадей и повторная оплата за допуск к роли «Охотника за головами»: детали нового обновления Red Dead Online

С обновлением 1.24 в игру добавили новый сезонный абонемент. Уже по традиции в него входит 100 уровней. Игроки, которые заплатят 40 золотых слитков, получат доступ к нескольким уникальным предметам одежды, новым скинам для оружия, полезным навыкам и многому другому. Так, например, пользователи смогут готовить несколько видов мяса одновременно или же использовать быстрое перемещение из лагеря, поставленного в дикой местности. Главным же призом стал зимний вариант костюма Артура Моргана из Red Dead Redemption 2.

Те, кто приобретет сезонный абонемент на этой неделе, получат бонус — 10 золотых слитков.

Также обещанное обновление получила роль «Охотника за головами» — у этого игрового режима появилось ещё десять новых уровней и несколько новых миссий по поимке легендарных преступников. Чтобы получить бонусы, привязанные к этим уровням, придётся приобрести ещё одну лицензию «Охотника» за 15 золотых слитков. Среди них — новые костюмы, скины для оружия и повозки для заключенных.

Игроки на Reddit уже успели назвать обновление 1.24 «одним из самых разочаровывающих в истории игры», а новый сезонный пропуск — худшим. Теперь Red Dead Online можно приобрести на всех основных платформах за 5 долларов. Из-за этого пользователи форума побаиваются массового наплыва читеров и моддеров в ПК-версии игры. Также игроков возмутило уменьшение количества премиальной валюты, которую можно заработать в игре — с 0.2 золотого слитка до 0.1 без учёта бонусов.

Сезонный пропуск поддался же критике из-за того, что он не выдерживает сравнения с предыдущим. Так, например, покупатели предыдущего могли получить четыре уникальных костюма для гардероба, а в новом — всего один. Более внимательные пользователи заметили и некоторые чудаковатые и несколько бессмысленные награды — усы для лошадей и большое количество фонов и поз для использования в фотоателье.

Red Dead Redemption 2 вышла на PS4 и Xbox One 28 октября 2018 года и 5 ноября 2019 на ПК. Недавно стало известно, что с момента релиза игра разошлась тиражом в 32 миллиона копий.

55 показов
4K4K открытий
66 комментариев

Господи, да дайте ей умереть спокойно.

Ответить

ну ты загнул паря, что что, а рдро и близко не собирается умирать

Ответить

Не надо умирать, спасать надо бы. Идея-то хорошая (онлайна на диком западе с такой графикой и функционалом) - реализация плохая.

Ответить

Если она не приносит миллиарды это не значит, что она мертва. Игра постоянно в топ20 продаж Стима, и если Кокстары ее поддерживают уже третий год, значит она приносит прибыль, пусть ей и занимается команда из десяти человек и обновления выходят рад в пол года.

Ответить

повторная плата

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить