Rockstar выпустила Red Dead Online отдельно от RDR 2 и обновила мультиплеер — апдейт называют одним из худших

Rockstar выпустила Red Dead Online отдельно от RDR 2 и обновила мультиплеер — апдейт называют одним из худших

Red Dead Online после выхода в качестве отдельной игры получила значительную скидку во всех цифровых магазинах. Мультиплеерный вестерн будет продаваться по сниженной цене в 350 рублей вплоть до 15 февраля, после чего его стоимость увеличится до 1399 рублей.

На Xbox One сниженная цена Red Dead Online составила 5 долларов, а полная в феврале достигнет 20 долларов. В PS Store игру могут приобрести со скидкой только подписчики PS Plus.

  • Red Dead Online в PS Store — 349 рублей со скидкой при подписке на PS Plus, 1399 рублей — по полной цене
  • Red Dead Online в Microsoft Store — 4,99 доллара со скидкой, 19,99 доллара — по полной цене
  • Red Dead Online на ПК в Epic Games Store — 349 рублей со скидкой, 1399 рублей — по полной цене
  • Red Dead Online на ПК в Rockstar Games Launcher — 350 рублей со скидкой, 1399 рублей — по полной цене
  • Red Dead Online на ПК в Steam — 349 рублей. Окончательная это цена или нет, не уточняется.

Rockstar ранее объявила, что владельцы Red Dead Online как отдельной игры получат доступ ко всему многопользовательскому контенту и предстоящим обновлениям игр.

Вместе с отдельной версией Red Dead Online разработчики выпустили для неё апдейт 1.24. Он добавил в Red Dead Online сезонный абонемент на 100 уровней, которые открывают доступ к предметам одежды, скинам для оружия, навыкам и зимнему костюму Артура Моргана из Red Dead Redemption 2. После обновления в игре также расширили роль охотника за головами.

Игроки называют апдейт 1.24 одним из худших в истории Red Dead Online — в разделе игры на Reddit пользователи жалуются, что в RDO уменьшилось количество премиальной валюты, которую можно заработать, и монетизация тем самым стала агрессивнее.

Вдобавок игроки раскритиковали сезонный абонемент, содержание которого называют скудным и отчасти бессмысленным.

Материал дополнен редакцией
1111 показов
45K45K открытий
182 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ну почему же. В этом режиме есть некий шарм. Я туда возвращался зачастую не ради фарма золота. Просто по любоваться пейзажем, рыбалкой ) Попутно убивая красных игроков)

Ответить

Её не вырезали, а просто продают отдельно от сингла. То есть теперь две версии существует - полная (сингл + онлайн) и отдельно онлайн с возможностью докупить сингловую часть. Короче говоря, отдельно сингл оставить нельзя.

Ответить

И продают отдельно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Это да, го мгогиерошли на консольке/торентах и им не нужен сюжет но хочется поиграть с друзьями пекарями за 207р уж как не поиграть?

Ответить

ну вообще я (как человек купивший RDR2) не лишён был онлайна(купил кста 29.12.2К20). они сделали 2 вида покупки. 1. сюжет+онлайн 2. только онлайн.

Ответить

Хз, я ни разу не запускал мультик ни в гта5, и в рдр2. Но кому-то нравится, порадуемся за них.

Ответить