Масштабный ивент с Галактусом и детали пятого сезона Fortnite с Мандалорцем и малышом Йодой
Масштабный ивент с Галактусом и детали пятого сезона Fortnite с Мандалорцем и малышом Йодой
11 показ
9.8K9.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Так они отдавали компенсацию всем купившим ПВЕ. Плюс в ПВЕ никто почти не играл уже, и все перешли на королевскую битву.

Парагон изначально был плохой идеей, как бы её не пытались пиарить, она бы так и так сдохла среди кучи других популярных МОБ, а казуалы составляют основную часть  аудитории, поэтому не слушая их, проект загнулся бы ещё раньше

Ответить

Хоть я частично и разделяю ваши взгляды и возможно вы правы насчёт удачи, но справедливости ради стоит сказать, что удержать свалившийся на голову успех тоже надо уметь.

Ответить

Грустно, конечно, что разработчики так насрали на своих донатеров, но мы вот вечерами собираемся в Форточку играть, и средний возраст игрока в нашей тусе - 30 лет. Поэтому не знаю про детей, нам весело) И подход к поддержке именно батлрояля - крайне похвальный. В игре фансервиса много и всегда интересно.

Ответить

со слезами на глазах вспоминает Paragon в который они играли 3 года, из за отсутствия нормальной рекламы в него приходило мало людей, а в последствии разработчик слушая казуалов испортил игру в обновлении, благополучно закрыл проект через пару месяцев сказав, что им не интересно и не прибыльно

В самое сердечко, чувак. В самое сердечко.

Ответить