Тактический онлайн-шутер для тысячи игроков Mavericks: Proving Grounds отложили на два месяца

Об этом разработчики сообщили за два дня до выхода в ранний доступ.

Тактический онлайн-шутер для тысячи игроков Mavericks: Proving Grounds отложили на два месяца

Создатели онлайн-шутера Mavericks: Proving Grounds объявили, что задержат релиз ранней версии игры, The Forge, на два месяца — её запустят 29 ноября, а не 20 сентября, как планировалось. Это уже второй перенос — до этого в «ранний доступ» собирались выйти в августе.

По словам сотрудников студии Automaton Games, им требуется больше времени, чтобы наладить сбор данных и аналитические алгоритмы в игре, а также отполировать геймплей.

Всем, кто приобрёл набор Founder с правом доступа к Mavericks дадут дополнительные три месяца «гражданства» (своего рода «премиумный» аккаунт, снимающий ограничения на покупку и обмен предметами). Покупателям также позволят вернуть деньги, начиная с 21 сентября.

Трейлер Mavericks

Mavericks анонсировали в сентябре 2017 года под названием Project X. Создатели шутера планируют использовать «облачные» технологии Spatial OS, чтобы создать масштабную MMORPG с постоянно меняющимся миром.

Каждый сервер рассчитан на тысячу игроков на карте площадью около 144 квадратных километров. В шутере будут различные режимы, в том числе «королевская битва» на 400 человек.

3.4K3.4K открытий
30 комментариев

Ну, хотя бы узнал об игре из этой новости.

Ответить

Как же задолбали эти уебищные сеттинги. Тебе дана творческая свобода, джаст ду ит. Нет, хочу делать говно. Хочу делать игру которую без лупы не отличишь от ПУБГа. Опять мужики с автоматами бегают по земным равнинам и лесам.
Вон Крайтек взяли и сделали Hunt в период 19 века с налетом лавкрафтчины. Круто же. Почему эти так не могут?

Ответить

и много в него играют?

Ответить

Бред какой-то, они явно не инди, чтобы одной творческой свободой творить и дышать

Ответить

Творческая свобода это обычно у мамки сидеть на шее. Всё остальное находится в рамках предметной области и масштабируемости.

Ответить

Никогда такого не было и вот опять.

Ответить

На PS3 была игра M.A.G, где 256 человек могли играть в одном матче. Тоже казалось невероятным, как и сейчас 400

Ответить