Недостатки Dark souls

В 2021 году первому дарк солс исполняется 10 лет.

В честь будущего юбилея игры, хотелось бы поговорить про некоторые недостатки игры. Сразу отмечу, что игра в некотором роде шедевр, который
не лишен недостатков. Однако, согласитесь не так много игр, которые могут сохранить свою актуальность спустя десяток лет.

3.6K3.6K открытий

Ну, не знаю, не знаю. Лично я бросил неодноткратные попытки поиграть в Dark Souls и приобщиться к серии из-за "механичности" всего. То есть при очередной неудачной попытке забить какого-нибудь босса, с обычными мобами уже так приноровился, что уже с закрытыми глазами их победить бы смог и чисто от этого становилось очень скучно. Но я так понимаю, что игровой цикл именно так и задуман, чтобы ты игру реально выучил на зубок. Но мне такой подход не зашёл, но думаю, ещё когда-нибудь попробую сыграть, может проникнусь.

Ответить

Ну как тут люди доказывают, что это фмча, которая повышает ценность трая пройти босса. Как по мне так просто жутчайший нудняк.

Ответить

Интересно, как можно победить босса по другому, не зная его атак и на что он способен. И кстати, если хочется адреналина, для успешной красивой победы не обязательно заучивать босса на зубок. А раз такая схема вас не устраивает, то можно попробовать в онлайн пвп, там скучно точно не будет +) 

Ответить