Capcom отказалась от использования трека Suicide Silence в промо-материалах Devil May Cry 5

Компания рассматривает варианты того, как поступить с треком в игре.

Capcom отказалась от использования трека Suicide Silence в промо-материалах Devil May Cry 5
6.5K6.5K открытий

Знаете что? Отдельно песня была странная, а в трейлере с геймплеем она зашла на отлично. Мое мнение, но эта песня вполне имеет смысл там быть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

как-будто набивая SSS на монстрах так много внимания уделяется саундтреку)) Что DMC, что Splatterhouse - музыка на фоне совсем не влияет, главное чтоб в тему и в ритм. До сих пор считаю самым очешуительным набором саундтрек FlatOut2 Ultimate Carnage. Разносторонний и разнообразный. Главное - разнообразное звучание. Где-то чуть даба, где-то метала, где-то панковые рифы и мелодик. Трек был нормальный, ничего вопиющего.
Ну а то что к телке домагался - ну нынче модно к парням домагаться, не вижу в его поступке ничего такого, просто подкатил не к той.

Ответить

Согласен, как раз под геймплей она отлично вписывается

Ответить

Вот, кстати, согласен. когда вчера выпустили трейлер, в нем то музыка была действительно неплоха то, блин. местами эти визги вырывались на первый план, но, е-мое, по большей части звучало то вполне уместно и рли круто. Выходит, что их единственная оплошность, это вываливание этого, скажем так, узконаправленного вокала начистоту. При всей моей любви к каким- нить дэзклок, сделай они это с ними - реакция была бы такой же.

Ответить