О чем был Assassin's Creed

Борьба асасинов и тамплиеров? Загадки первой цивилизации? Или все гораздо проще.

О чем был Assassin's Creed
22 показа
19K19K открытий

Мне кажется, что все кто скучают по старым АСам просто не понимают что бы произошло на самом деле. По факту, уже с Блэк флага всё пошло по новым путям - пират, который стал обладать всеми навыками ассасинов, не смешно ли вообще?
Просто я думаю, что если бы всё пошло по старым рельсам, мы бы получили к настоящему моменту боевики в стиле рен-тв. Вот просто опишите, как бы должна была поменяться игра так, что бы соответствовать старым требованиям? Достаточно капюшона, наряда и отрезанного пальца или нужно ещё что-то?
Какая разница как сейчас игра называется, вы бы всё равно в неё не играли. Пусть было бы название просто Истоки и Одиссея и что бы поменялось? Те, кто хейтят, побежали бы играть потому что теперь никто не портит старые каноны?
Напоминает ситуацию с ЗВ, где олды гневно плюются на новые фильмы, но при этом всё равно на них ходят. А тут ещё хуже, чаще всего критики АС сами пишут, что играли в одну-две игры серии.
Нельзя проделывать один и тот же трюк постоянно, лепить на всех костюмы и путешествовать по Италии, нужно что-то большее. И вам его предоставляют, новые игры хороши, но уже по другим показателям! Кто знает, история циклична и возможно мы вновь вернемся в святую землю, с новыми убийцами и историями, ну а пока вот так, крутые исторические боевики.

Ответить

Как же просто придерживаться такого мнения: "Да это просто фанаты хейтят" и пофигу на бредовые поступки персонажей, ненужные сюжетные линии, мерисюшность главной героини, отмену расширенной вселенной, а потом заимствование идей как под копирку от туда же. Вот же фанаты тупые.

А кто говорит, что игру надо вернуть к истокам? Я вот честно, не встречал людей, которые прям ныли, что раньше было лучше. Истоки критиковали как Рпг, которая плоха в этом плане. Сюжет тоже критикую по большей части в отрыве от предыдущих частей, если закрыть на них глаза, сюжет в Истоках и персонажи лучше не станут.

Ответить

По факту, уже с Блэк флага всё пошло по новым путям - пират, который стал обладать всеми навыками ассасинов, не смешно ли вообще? Не смешнее чем было в третьей где маугли научился делать тоже самое, или его отец тамплиер.

Ответить