Для The Surge вышло дополнение

Если хочется попасть на Дикий Запад, а до Red Dead Redemption невтерпёж.

1.3K1.3K открытий

Вот честно - хочется материться. Игру брал на распродаже года пол назад. И подкупило, что это именно ПОЛНОЕ, мать его, издание. Прошел, получил удовольствие, стер. А сейчас выходит DLC, по цене (на PS4) как 2/3 игры на распродаже, которая, к слову, проходит сейчас. И при этом всем, я не совсем уверен, что у меня сейвы в облаке остались. Проходить заново, благо что "вход" в DLC в начале игры и страдать потому что без сейвов я непрокачанный от слова совсем? Или проходить ещё раз и плеваться от "чудесного" уровня Production B, который я не мог запомнить и в который надо было возвращаться два или три раза. Но а так - да, спасибо разработчикам за новый контент:)

Ответить

ПОЛНОЕ, мать его, издание

Так Вас никто не заставляет покупать дополнение. На реддите километровые посты в духе "игру прошел, длц прошел, дайте еще длц!" можно было наблюдать раз в неделю. Не путайте причину и следствие: длц выпустили из-за превысившей ожидании популярности игры и длительного нытья, а не отрезали от "полной версии" кусок. Посему, не вижу ничего плохого в выпуске дополнительного контента: это ведь не кусок "сюжетки" и, в целом, довольно локальная обособленная мини-игра.

"чудесного" уровня Production B, который я не мог запомнить Да годный он. Там далеко не лабиринт, и уровень _не_ надо запоминать целиком: запоминайте только развилки ( где технически есть возможность пойти разными путями ). Как по мне, R&D гораздо запутаннее из-за однотипных узких коридоров-тоннелей, половина из которых - шорткаты.

P.S. Всю игру искупает тот факт, что персонаж ощущается как грёбанный спейсмарин: тяжелый, подвижный, с офигенным импактом от ударов.

Ответить