Для The Surge вышло дополнение

Если хочется попасть на Дикий Запад, а до Red Dead Redemption невтерпёж.

Студия Deck13 совершенно неожиданно выпустила для своей игры The Surge платное дополнение The Good, the Bad, and the Augmented, в котором игрока забросят на Дикий Запад. В DLC нам расскажут о противостоянии главного героя и безумного доктора Рихтботера, а также добавят новое оружие, броню и импланты.

Для The Surge вышло дополнение

«The Good, the Bad, and the Augmented» уже доступно на PC, PlayStation 4 и XboxOne по цене 399 рублей, 719 рублей и 729 рублей соответственно. Это финальное DLC, а в середине октября выйдет издание, которое включает в себя оригинальную игру и все предыдущие дополнения.

Для The Surge вышло дополнение

Сюжет оригинальной игры рассказывает о мрачном будущем, в котором человечество постепенно вымирает, на планете заканчиваются ресурсы, а главному герою, превратившемуся в киборга, необходимо спасти мир.

Релиз The Surge состоялся 16 мая 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

1.3K1.3K открытий
20 комментариев

Расслабьте булки и проходите мимо. Дополнение "просто хрень" (с). Оно представляет собой несколько небольших локаций и отдельную арену для битвы с "главгадом". Хотя локаций это громкое слово, ведь каждая состоит из буквально трех-четырех комнат. Процесс выглядит так. Вы подходите к консоли и выбираете один из 9 "эпизодов". Эпизод состоит из пары вот этих небольших уровней и битвы с боссом в конце. Локаций мало и буквально на третьем эпизоде они начинают повторяться и "миксоваться". Босс это обычный враг, которых вы изничтожали десятками, просто жирный и одетый в новенькую броню из dlc в стиле Дикого запада (к слову всего три комплекта). Какого то уникального босса в конце нет. Да и финал хоть и забавный, но жутко разочаровывающий. Пройти dlc можнно только добравшись до финала в игре. Несмотря на то, что двери в дополнение встречаются на каждом уровне, открываются эпизоды по мере прохождения основной игры. Всё прохождение (при условии что ваш персонаж добрался до финала игры и достаточно прокачен) займет...ну час, хотя думаю можно и в полчаса уложиться.
Вот такие дела.

PS: Если интересно, могу замутить стримм (с хреновым микрофоном, уж извините) и показать эту хрень вживую.

Ответить

Наверное, лучший sci-fi-соулс из всех. ИМХО, конечно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это вроде единственный.. Игра сама по себе не оч..

Ответить

А какие ещё есть?

Ответить

А в состав сезонного абонемента дополнение не входит?

Ответить