На старте в Black Ops 4 будет 14 карт — включая 4 ремейка

В ноябре игроки также получат Nuketown.

На старте в Black Ops 4 будет 14 карт — включая 4 ремейка

На запуске игра получит 14 карт, среди которых 4 — ремейки классических уровней из прошлых частей.

  • Frequency — скрытая станция прослушки, расположенная в горном регионе китайской провинции Хунань. Её используют для отслеживания стратегических целей по всему миру.
  • Contraband — наблюдение за международной контрабандой оружия раскрыло этот транспортный узел на отдалённом и неизведанном острове у побережья Колумбии.
  • Seaside — антиправительственные протесты в этом причудливом прибрежном испанском городе вышли из-под контроля и спровоцировали военные действия.
  • Payload — в оборонный центр запуска МБР, расположенный в исландских горах, проникли вражеские силы с целью выкрасть ядерную боеголовку.
  • Hacienda — богатое виноградное поместье, расположение рядом с тихим озером в испанской деревне. Это дом высокопоставленного босса преступного синдиката.
  • Gridlock — японский мегаполис, в центре которого пошла не по плану. операция по ограблению банка
  • Arsenal — появление вражеских оперативников на производственном объекте одного из крупнейших военных подрядчиков Северной Америки может означать, что кто-то выкрал ключи.
  • Icebreaker — российское спецподразделение отправляется на спасение потерянной ядерной субмарины в Арктике.
  • Morocco — когда в небе над пустыней Сахара появляются военные правительственные самолёты снабжения, то повстанцы из небольшой марокканской деревни используют их в качестве мишеней.
  • Militia — антиправительственные экстремисты, прикрываемые ячейкой российских оперативников, собирают склад оружия в отдалённом регионе среди пустошей в Аляске близ Медвежьего пролива.

Карты-ремейки из серии Black Ops Flashback.

  • Jungle — жар накаляется, поскольку между собой сталкиваются стороны Холодной войны в глубоких и душных джунглях Вьетнама.
  • Slums — яростные уличные бои, в которых участники сталкиваются лицом к лицу, разворачиваются из центра к окрестностям Панамы.
  • Firing Range — военные силы США, поделившись на красную и синюю команды, проводят военные учения на этой военной базе в бухте Гуантанамо.
  • Summit — наблюдение за ходом Холодной войны разворачивается на станции прослушки, которая расположена на вершине над облаками среди Уральских гор.

Кроме этих карт в ноябре все игроки получат доступ к бесплатной Nuketown.

Также в игре будет ещё одна карта, которая доступна только в режиме «королевской битвы».

В конце сентября Treyarch опубликовала три первых выпуска из грядущей серии комиксов по Black Ops 4. Каждый номер будет посвящён своему оперативнику, ещё запланировано семь.

Полноценный релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится 12 октября на ПК, PS4 и Xbox One.

1.9K1.9K открытий
29 комментариев

это можно считать за контрольный выстрел в BF5?!

Ответить

Это можно считать за целую игру на старте, а не огрызок.

Ответить

Но ведь колда все еще колда, а батла все еще батла. Одна игра не может дать того, что дает другая и наоборот.

Ответить

Забавно, но когда играл в BO1 так не любил Ньюктаун, а в итоге это сейчас типа культовая карта

Ответить

Она и сейчас гавно. Говорю как игрок в БО3

Ответить

Они три года похоже хуи пинали так мало контента сделать 14 карт из которых 4 ремейка, в бо3 было 16 карт, сюжет на который уходит больше всего времени и и одна зомби карта. В бо 4 4 зомби карты из которых два ремейка , батл рояль который состоит из старых карт.

Ответить

На старте бо3 было 9 карт из которых 2 карты изъяли на полтора месяца. Дальше сам оцени свой ахуительный комментарий.

Ответить