Тизер игры по телешоу The Grand Tour от Amazon

Эпизоды гоночного симулятора будут выходить параллельно с передачей.

В тизере The Grand Tour Game один из ведущих телешоу Джеймс Мэй рассказывает об оригинальных функциях гонки. Пользователи смогут плавно переключаться между телепередачей и игрой и таким образом принимать участие в событиях ТВ-программы.

Озвучат игру ведущие Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мэй. The Grand Tour Game будет поддерживать локальный мультиплеер в режиме сплит-скрина и кооператив на четверых.

Эпизоды игры появятся на PS4 и Xbox One параллельно с релизом третьего сезона шоу Amazon. Дата премьеры The Grand Tour пока неизвестна, ожидается, что новые серии выйдут в декабре.

1.8K1.8K открытий
12 комментариев

Интересно, будет ли в игрухе возможность кастомизации авто, на манер того, как Кларксон и Хэммонд постоянно подшучивают на Мэйем?

Ответить

Шоу просело по качеству и рейтингам - решили взбодрить игровой инъекцией, а итоге видимо будет весьма средняя игра и неоднозначный сезон.

Ответить

Интересно в какой момент шоу просело

Ответить

Ну игра скорее всего точно средней будет, а вот сезон шоу хз, посмотрим.

Ответить

Ну хотя бы тут Хаммонд проедет круг, ни во что не вписавшись.

Ответить

Наоборот, было бы смешнее, если бы играя за Хаммонда нельзя было нормально завершить круг, как ни старайся. А если все таки сумеешь, то на финише машина тупо загорается.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить