В кинематографическом экшене The Quiet Man позволят включить звук и речь — но только после первого прохождения

В начале их не будет, поскольку повествование ведётся от лица глухого героя.

В кинематографическом экшене The Quiet Man позволят включить звук и речь — но только после первого прохождения

Представители компания Square Enix во время стрима рассказали, что спустя неделю после релиза кинематографический экшен The Quiet Man получит особое бесплатное DLC. В него входит дополнительный режим, который разблокируется только после первого прохождения игры.

В The Quiet Man приглушены все звуки и речь, кроме ударов и особых эффектов, поскольку главный герой Дэйн глухой. Так разработчики планируют передать его восприятие мира игроку. Дополнение позволит запустить режим «новая игра+», где все звуки будут на месте.

Кроме того, Square Enix объявила, что заключительную композицию «The Quiet» исполнила британская певица и композитор Имоджин Хип.

The Quiet Man сочетает живые съёмки и детализированную компьютерную графику. Сюжет игры разворачивается вокруг глухого парня по имени Дэйн, которому за одну ночь предстоит расследовать похищение певицы у таинственного человека в маске. По словам издателя, историю можно завершить примерно за три часа.

За разработку игры отвечает студия Human Head, известная по Prey 2006 года (а также отменённому сиквелу) и Batman: Arkham Origins.

The Quiet Man выйдет 1 ноября на ПК и PS4.

5.2K5.2K открытий
11 репост
36 комментариев

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

Ответить

Классика. Ждём игру про слепого, где изображение анлочится после первого прохождения.

Ответить

Какая-то игра странная: трехчасовой экшон с живым видео и фантазиями Кирилла (как верно подмечено сверху), при этом без особой рекламы и через пару недель. Что выйдет, непонятно.

Ответить

В смысле "странная"? Директор этой игры написал довольно открытое обращение к игрокам, где обрисовал суть:
-Это инди-игра
-Так как это Square Enix, они решили сделать ее с графоном
-15 баксов за 3 часа
Это просто эксперимент одного японца, который пытается сделать AAA инди.

Ответить

Square Enix не самые крупные издатели, но одни из самых упоротых, так слить хитмана, деус, и не только - надо много, много наркоты.

Ответить

Так пойди им расскажи как игры нужно делать, а то сидишь здесь штаны протираешь

Ответить