LORka - Resident Evil #1 - Jill Valentine

LORka - Resident Evil #1 - Jill Valentine

Всем доброго времени суток, с вами Игросказ и сегодня мы рассмотрим несколько интересных фактов о Джилл Валентайн, персонаже из серии игр Resident Evil.

Валентайн один из главных героев в мире обитель зла, и встречается в нескольких частях данной франшизы. Однако у этого человека есть кое какие секреты которые остались за кадром.

И начну я с того что Джилл, хоть и известна большинству игроков как бывший сотрудник STARS, вроде как блюститель порядка, она не всегда была такой. Ее отец Дик Валентайн уголовник, вор с 20-ти летним стажем, и естественно его дочь пошла по стопам отца. Да, дорогие мои друзья, Джилл бывшая воровка, причем осужденная. И воровала она не бичпакеты из супермаркета, а как минимум обносила дома, отели, и все где был применим взлом, именно поэтому наша Джилл так ловко работает с отмычками.. а вы наверно думали, что это подготовка STARS?

Но как же она попала в органы правопорядка? Не поверите, ее отец заставил ее сменить род деятельности, чтобы избежать криминальной жизни, и Джилл пришлось это сделать, чтобы осчастливить отца. И как вы думаете ей это нравилось? Нисколько! Она не любила эту работу и когда попала в Раккун-Сити хотела все бросить и вернуться к тому от чего ушла. Но что удержало ее от данного желания.

Когда Валентайн переехала в Раккун-Сити, ее соседями стала семья имевшая двух девочек, семи и девяти лет. Бекки и Присцила МакГи. Джилл подружилась с детьми, а вскоре именно сестры стали первыми жертвами от рук собак зараженных Т-вирусом. Именно желание докопаться до истины, найти убийц этих девочек удержало Валентайн от ухода из полиции, а далее случились события первой игры.

И кстати о первой игре, а точнее о ремейке первой игры, наша воровка оказывается получила внешность от канадской модели Джулии Вот, работавшей в то время, а именно в 2002году, в компании Кельвин Кляйн в Токио.

Джулия Вот
Джулия Вот

Далее Патриция Джа Ли, американская модель, подарила свое тело Джилл в таких частях как Resident Evil: Mercenaries 3D, The Umbrella Chronicles и Resident Evil 5, ну а внешность оставили Джулии Вот, только с выпуском более новых частей изменяли, а точнее подгоняли лицо к ее возрасту в игре.

Патриция Джа Ли
Патриция Джа Ли

Ну а что же по счет ее национальности, по заверению разработчиков, миссис Валентайн у нас наполовину француженка наполовину японка… ну и по фамилии понятно кто из родителей был французом, а кто японцем.

11 показ
1.5K1.5K открытий
19 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

CTRL+F "Jill Sandwich"0 результатовПеределывай, хуйня вышла.

Ответить

Госпаде, когда вы уже перестанете писать "Доброго ВРЕМЕНИ суток"?

Ответить

А мне больше всех нравилась Sienna Guillory из RE2.
Прям ух...

Ответить

Мне прям очень интересно, откуда вся эта информация взята?
Я про раннюю биографию Джилл. Есть какие-то ссылки или еще что?
Потому как тут
http://residentevil.wikia.com/wiki/Jill_Valentine
например, нет ничего про отца.
Кроме того, неточности в фактах заставляют усомнится в качестве и достоверности материала.
Вот тут:

""Далее Патриция Джа Ли, американская модель, подарила свое тело Джилл

Патриция Джа Ли была актером озвучки и актером motion capture для Джилл в The Umbrella Chronicles и Resident Evil 5.
По тексту же статьи вырисовывается, что голову(лицо) взяли от одной модели(актрисы), а тело от другой.
Вообще в статье странно очень предложения составлены :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить