Релиз Wreckfest на консолях отложили до 2019 года

Изначально версии для PS4 и Xbox One должны были выйти 20 ноября.

Релиз Wreckfest на консолях отложили до 2019 года

В своём заявлении издательство THQ Nordic сообщило, что разработчикам из студии Bugbear Entertainment нужно больше времени на полировку мультиплеера, а также повышение общей производительности.

Создатели хотят, чтобы на PS4 и Xbox One симулятор автомобильного дерби работал и игрался так же, как и ПК-версия, доступная с 14 июня.

Перед летним релизом Wreckfest провела несколько месяцев в раннем доступе Steam. Пользователи сервиса приняли игру тепло — 74% об общего количества обзоров положительные.

THQ Nordic не назвала новую дату релиза консольных версий, но пообещала, что в качестве компенсации за задержку игроки получат некое особенное авто — оно появится на всех платформах.

1.4K1.4K открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Покупал еще в стадии раннего доступа.
Но так толком и не поиграл...
Хотя во Флетаут в свое время наиграл немало, правда не по сети.

Ответить

Покупал еще в стадии раннего доступа.Но так толком и не поиграл...Тру стори. ИМХО - судьба 90% игр из "раннего доступа", т.к. к моменту пока она выйдет в релиз успевает уже задолбать.

Ответить

Она стоит покупки?
Потому, что после Flatout 1-2 я больше ничего такого не видел(

Ответить

Покупал еще на сайте разрабов, немного пробовал альфу-бету, думал дождусь уж релиза лучше. Дождался - комп не тянет даже на минималках :(

Ответить

Месть за не выход РДР 2 на ПК.

Ответить

Причём тут РДР 2?

Ответить