Разработчики Fortnite отложили полноценный релиз Save the World на 2019 год

PvE-режим должен был стать условно-бесплатным до конца 2018-го.

Разработчики Fortnite отложили полноценный релиз Save the World на 2019 год

О переносе сотрудники Epic Games объявили в отчёте о разработке Save the World. В студии объяснили, что это связано с растущей популярностью игры — дополнительное время потратят на доработку и оптимизацию онлайн-экшена для большего числа пользователей.

Изменения коснутся движка игры, а также её интерфейса и баланса. В частности, число слотов для героев увеличат с трёх до шести, а многие предметы получат другие характеристики.

В ближайшее время разработчики обещают добавить специальную систему перераспределения материалов, которые игроки уже вложили в прокачку снаряжения.

В рамках ивента Fortnitemares, приуроченного к Хэллоуину, каждый пользователь получит два бесплатных скина для персонажей.

Разработчики Fortnite отложили полноценный релиз Save the World на 2019 год

Кроме того, все издания PvE-кампании будут продаваться со скидкой 50%.

Save the World — кооперативный режим Fortnite, вышедший за несколько месяцев до Battle Royale. Он представляет собой симулятор выживания с сюжетными миссиями и катсценами.

Игра находится в платном раннем доступе с июля 2017-го. Изначально перейти к условно-бесплатной модели планировалось через год.

2K2K открытий
15 комментариев

Правильно, всех сотрудников на кб перекинули, некому pve заниматься. В идеале его бы вообще закрыть, хоть по началу он кажется очень увлекательным, через 10 часов понимаешь насколько игра однообразна во всех планах.

Ответить

всех сотрудников на кб перекинули, некому pve заниматься.хаха, как смешно

Ответить

через 10 часов ты толком строить то не научишься, да и не из чего будет, и врагов всех не повидаешь... игра куда глубже, чем кажется

Ответить

правильно все делают, еще надо переделать немного классы и персов,а то некоторые очень выделяются на фоне остальных

Ответить

Надеюсь, на Switch тоже выпустят. Хоть что-то новенькое появится!

Ответить

занятно, что купив сабж на старте, за год с лишним мне там надарили в-баксов куда на большую сумму, чем была цена игры. толку от них в пве не особо, но можно тратить в батлрояле... так что любителям бр это может быть подспорьем... хотя может в бр тоже дарят в-баксы, я не в теме

Ответить