Разработчика BFV забанили в Black Ops 4 по подозрению в читерстве — он слишком хорошо играл

В прошлом дизайнер геймплея выступал в профессиональном киберспорте.

Сотрудник студии DICE Флориан Ле Бьян рассказал в своём твиттере, что его профиль Black Ops 4 заблокировали. По всей видимости, античитерская система шутера посчитала, что Ле Бьян использует аимбот — в прикреплённом к твиту ролике практически каждый его выстрел заканчивается смертью противника. По другой версии, на разработчика Battlefield V другие пользователи могли отправить множество жалоб.

Итак, меня забанили в Black Ops 4. Treyarch, вы бы не могли разбанить?

Дорогие сотрудники Treyarch, пожалуйста взгляните на прикреплённое к этому твиту видео, посвящённое тому, как я убиваю других игроков в Black Ops 4. Примите это в знак моего уважения вашей игры (пожалуйста, разбаньте).

Также Ле Бьян опубликовал монтаж своих мультиплеерных матчей на YouTube.

Игроки поразились навыкам разработчика DICE — он убивал большинство своих противников выстрелами в голову и демонстрировал реакцию киберспортсмена.

Вскоре участники сообщества вспомнили, что в прошлом Флориан Ле Бьян играл в Battlefield на профессиональном уровне. Он выступал за коллектив Fnatic и в том числе благодаря своим игровым навыкам попал на работу в DICE.

Treyarch пока никак не ответила на просьбу разработчика Battlefield V.

17K17K открытий
247 комментариев

Ну кстати меня бы еще сильнее удивило если б он на геймпаде так катал .Иногда вижу как челики на геймпадах так катают вот это реально уровень.

Ответить

А если бы он на руле так катал, то удивило бы еще сильнее?
Странная мысль какая-то.

Ответить

На геймпаде интереснее, хоть какой-то челлендж)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, есть немудрёное приспособление, позволяющее имитировать геймпад на клавемыши. Движения конечно остаются плавными но прицелиться в разы легче.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Картинка характеризует произошедшее как нельзя лучше)

Ответить