Вышло «кошмарное» обновление для онлайн игры Fortnite

Вышло «кошмарное» обновление для онлайн игры Fortnite

Epic Games выпустила очередное обновление для онлайн игры Fortnite под номером 6.20. Игроки могут опробовать временный режим «Кошмары», в котором присутствует некий PvE-элемент. Фрагменты куба, разбросанные на карте, будут порождать чудовища, которых вам придется убить. Они могут оставить после себя ценную добычу.

Также в игру добавили новый револьвер — шестизарядник. Ракетница временно заменена на тыквомет. Кроме того, при падении с большой высоты теперь вы сможете использовать дельтаплан. Разработчики отметили, что это изменение внесено в целях тестирования, поэтому все еще могут вернуть, как было раньше.

PvE-режим тоже не обделили нововведениями. В игру добавлена новая цепочка заданий «Кровавое Владолуние», посвященное хэллоуину. Выполняя любые миссии, вы будете получать сладости, которые можно обменять на специальные ламы с наградой. А в магазине событий для покупки стал доступен мифический солдат Тёмный рейнджер-ас.

457457 открытий
5 комментариев

Перенесите в Fortnite, пожалуйста

Ответить
Комментарий удалён модератором

Маккри, Рипер и Солдат выглядят странно.

Ответить

Так нагло дразнить Blizzard...

Ответить

Никого не смущает ник публикующего и ссылка в тексте? Такой добряк новостями нас радует, а вовсе не форсит рекламу своего говносайтика)

Ответить