Vampyr выйдет на Switch

Focus Home Interactive рассказала об этом в финансовом отчёте.

Vampyr выйдет на Switch

Издательство в очередной раз назвало экшен-RPG от Dontnod Entertainment успешным релизом и сообщило, что после PS4, Xbox One и ПК настала очередь Switch принять игру, расширив её аудиторию.

Focus Home Interactive не сообщила даты релиза Vampyr на консоли Nintendo и не рассказала о деталях этой версии. Однако компания отметила, что будет присутствовать на выставке Paris Games Week, которая пройдёт с 26 по 30 октября. Возможно, подробностями поделятся на ней.

Vampyr вышла 5 июня и менее, чем за месяц продалась тиражом в 450 тыcяч копий, что Focus Home Interactive назвала успехом. В августе компания Fox 21 Television Studios получила права на адаптацию игры в формате сериала — его производство пока не началось.

2.2K2.2K открытий
15 комментариев

продалась тиражом в 450 миллионов копийWow.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Focus Home подумали, подумали, и сошлись, что всё-таки 450 млн. - неплохой результат :)

Ответить

Добротная игра. Правда справится ли маленький свитч с загрузками, тормозами и подзагрузками? PS4 Pro вот не то чтобы справлялся с вампуром. Особенно удивляло когда что-то подгружалось во время обычного диалога(!)

Ответить

Все норм, 240р и полетит!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен. Боёвка проседает. Но это, имхо, скорее из-за баланса. Если хочешь отыгрывать хорошего дядю и никого не убивать, придётся несладко ) Скиллпоинты дают за выпитую кровь, а если её, собсна, не пить, то получается большая разница между уровнем противника и твоим. Хотя они вроде добавили "сюжетный" уровень сложности, который это чуть выравнивает (или обещали добавить)

Ответить