Владельцы Kingdom Come неделю жаловались на «слишком короткое DLC» — оказалось, что его мешал пройти баг

Студия уже устранила проблему, и теперь пользователи могут насладиться «амурными приключениями».

Владельцы Kingdom Come неделю жаловались на «слишком короткое DLC» — оказалось, что его мешал пройти баг

16 октября Warhorse выпустила The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon — второе DLC к ролевой игре Kingdom Come: Deliverance, которое добавило в игру любовную сюжетную линию и несколько заданий.

Почти сразу после выхода дополнения игроки стали массово оставлять негативные отзывы в Steam — они жаловались на то, что DLC можно пройти всего за пару часов.

Печально это говорить, но мне не понравилось это дополнение. Оно очень короткое, и в нём мало контента. Я бы предпочёл DLC, в центре которого — отношения Генри и Терезы.

igor_dsp

Поиграл в кости, купил зелье, поговорил с мясником — конец дополнения. Кости заняли больше времени, чем все остальные квесты вместе взятые.

SeF

Позднее оказалось, что чересчур короткий сюжет дополнения — это ошибка разработчиков. Из-за бага многие пользователи получили лишь часть контента. Представители студии выпустили патч, исправляющий проблему, а затем объяснили ситуацию, ответив некоторым пользователям.

Я могу понять ваше разочарование, к сожалению, на прошлой неделе мы выпустили DLC с отсутствующим контентом. Нам очень жаль, это был баг, который помешал вам насладиться игрой. Уже вышел патч, и будет здорово, если вы дадите DLC ещё один шанс, пожалуйста.

комментарий разработчика

В мае разработчики объявили, что планируют выпустить девять дополнений к игре. Сюжетных DLC запланировано четыре, и два уже вышли — кроме октябрьских «Амурных приключений» также увидело свет «градостроительное» From the Ashes.

11K11K открытий
62 комментария
Комментарий удалён модератором

Им стыдно признаться, что они забыли положить контент в dlc

Ответить

Это должно стать частью новости

Ответить

12 гигов костылей?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Справедливости ради, тут речь о платном DLC, в котором неплохо бы не иметь таких багов в принципе.

Ответить