«Чтобы бежать быстрее других, надо просто смотреть в пол»: игроки жалуются на бету Fallout 76

Не у всех владельцев ПК получилось запустить мультиплеерную RPG в первый день.

 Обновление от 22:00: Bethesda объявила о продлении сессии беты 1 ноября на всех платформах. Она пройдёт на четыре часа дольше — с 21:00 по московскому времени до 6:00 следующего дня.
12K12K открытий

Вообще, как мне кажется, Фолл неплохо лег бы в формат ММО вида дестени/Варфрейм/Дивижн. С активностями, выходом из убежища в поисках ресурсов, заброшенными убежищами в виде данжей/рейдов. Но, в то же время, от нового фоллаута хотелось бы сильного сюжета, доп квестов уровня первоисточника или ведьмака, открытого мира с адекватным наполнением и случайными событиями, и т.д. Сделать такое очень сложно, но выхлоп тоже не заставил бы себя долго ждать. Но видимо разработчики решили пойти другим путем, и все что мы видим - унылый геймплей, графика уровня Скайрима, и невнятное блеяние о багах на релизе. Отлично сработано господин Говард, отлично сработано.

Ответить

Да, на примере Дустана Фолл отлично бы лег на те же рельсы, только заменить маленькие локи планет на открытый мир как в сингле.
А с другой стороны надо ли? Для меня фолл это 50% геймплей и 50% лор и сюжет. В ММО сюжет и лор зачастую уходят на второй план и/или перелопачивается как угодно.

Ответить