Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

24K24K открытий

С автором не согласен

1. Сколько бы ни было у меня в игре дальних поездок, я ни разу не мог спокойной доехать до точки назначения. Постоянно какие то сайд квесты выскакивают, со случайными NPC - это очень интересный и живой мир.

2. Управление лошадью прекрасно, его просто нужно прочувствовать. Ещё круче, что лошадь погибает и ты чувствуешь за неё ответственность. Я ближе к концу игры уже Купил арабского скакуна, прокачал на максимум и это просто Феррари в мире дикого запада)

3. Управление - да, оно очень мудрёное, но с учетом количества экшнов, у разрабов просто не было другого решения, т.к. число кнопок геймпада ограничено ;)

4. Стрельба - вот тут согласен, я понимаю, что 30фпс и стрельба это уже боль, но можно было посмотреть, как это в Анчартед реализовано и сделать так же.

В целом, после ковыряния в настройках и убирания мертвой зоны курсора становится легче, но не намного.

5. Охотники за головами - а вот эта часть мне очень нравится.

Скачешь себе с добычей к торгашу и тут за тобой погоня, причём с не самцов простой перестрелкой, плевать на Артура, но ведь коняку завалить могут, а вот за это можно и геймпадом по щам! Очень напряженные (в хорошем плане) минуты.

6. Размеренный тон повествования - ну так в этом Фишка, не нравится - всегда есть фортнайт или как там эту дичь мультяшную.

7. Лошадь устаёт - вот это поворот! Конечно, лошадь устает, если ее загонять. Бензин заканчивается (привет первая Мафия), а колеса прокалываются.

Ещё одна условность, о которой не забыли Рокстар. Хочешь крытую лошадь, капи бабло, покупай стремена, седло по круча, качай ее и будут у тебя выносливость и скорость лошади на максимуме.


В общем, я практически по всем пунктам с автором не согласен.

Ответить

Еще Арабского можно поймать на халяву в начале 2 главы )

Ответить