Watch Dogs 2. Обзор-мнение [09.09.2024]

Был холодный ясный апрельский... Вообще я соврал, был жаркий сентябрьский и я катал в Ватч догс 2 и просто обязан с вами поделиться своим всратым мнением.

Watch Dogs 2. Обзор-мнение [09.09.2024]
2828
22
22
11

Игры юбиков оказывается весьма неплохи да? Лидеры мнений нам врали всё это время...омг омг...как так то)

1

Это вы мне? Это пишите олдам которые хейтят игры юбиков, я не олд, я играю в игры по своим личным предпочтениям и эмоциям независимо от того кто там разраб создатель и куда он скатился по мнению стада

2

Вторую ватч догс не особо говнили даже (это было до всей антиповесточной тряски, сейчас бы только за это в грязь втоптали игру), её просто не особо много рекламировали, потому что тупые лидеры мнений видимо её не осилили.

1

Классная игра, а люди часто выдают свое субъективное мнение за истину вот и всё, отсюда идет какойто образ мифических ыкспертов, на мнение которых почему то ктото должен ориентироваться

Её говнили за стилистику,типа красочная,зумеры и тд. Ну и гейплей тоже говнили за вышки джагернаутов и тд. Вобщем дофига кто её говнил, а с недавних пор эссеисты всякие начинают выпускать видосы - вы не поняли *игра нейм* и тд и тп. Прикол что таких видосов про игры юбиков достаточно много.

В играх Юбисофт уже лет 12 как нет никаких вышек и джаггернаутов как это было во Фар Край. Как только ты про это слышишь от обзорщика - можно смело закрывать видео, потому что перед тобой кретин, который не играл в игру.

за рекламной кампанией Watch Dogs 2 я не следил, но это единственная игра, трейлер которой показывали на уличном экране в Челябинске)

может, конечно, еще что-то было, но я не видел.

[]