Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11K11K открытий

В КС:Д мне понравилось всё, кроме боёвки. В дуэли я спокойно укладываю на лопатки соперника, но вот если третий приходит, я просто разворачиваюсь и бегу оттуда, ибо драться сразу с двумя персонажами для меня лично невероятно сложно из-за прицеливания на одном противнике, из-за чего я не успеваю перевести прицел на атакующего противника чтобы отразить атаку, вследствие чего мне просто вдвоем выдают пиздюлей. Может, я просто неправильно понял, как надо вести бой в этой игре.
А в остальном я с автором согласен на все 100%, игра шедевральная, и я буду болеть за неё

Ответить

так-то игра претендует на реализм, а в реальности ты и вправду сбежал из боя 1в3 не задумываясь

Ответить

Купи коня и почуствовал себя настоящим боярином давай пинки сверху . Только следи что бы тебя с коня не стащили в случае же пешей драки... Можно залезть куда повыше или забиться в угол. Благо непроходимые кусты помогают.

Ответить

Да там можно доджить и выводить противника 1:1 из толпы. Боёвка по началу нормальная, но спустя часов 15, когда находишь нормальные шмотки и прокачиваешься, то смысла в этих выебонах с финтами становится ноль и все превращается в задрачивание 1-2 эффективных и простых комбинаций (или ожидание удачного момента).

Ответить

Вполне реально выносить и пятерых за раз. Я про серьёзных парней, а не про рядовых половцев

Ответить